Пятниця
29.03.2024, 08:40
TV-SAT-REMONT
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Реєстрація Вхід Файли ФотоальбомUkrainske.TV
SAT
Слава Україні! Допомагаємо ЗСУ
Ukrainske.TV
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Дорогий Гість, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам Зареєструватись!!! обо зайти на сайт як користувач.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум по ремонту TV-SAT » Інша техніка » Інша техніка » Вечная проблема – севший аккумулятор мобильного телефона
Вечная проблема – севший аккумулятор мобильного телефона
tv-sat-remontДата: Середа, 21.12.2016, 22:53 | Сообщение # 1
Administrator
Група: Адміністратор
Повідомлень: 867
Статус: Відсутній

 
Мобильный телефон уже давно не роскошь, так же как и автомобиль, компьютер, телевизор, и т.д. Не важно, какой у Вас телефон, пускай это будет самая простая звонилка, или навороченный телефон, смартфон, КПК. У каждого устройства есть элемент питания, который может в самый неподходящий момент сесть, а в этот момент как всегда вы хотите кому-то позвонить, или ждете очень важный звонок. Очень частая ситуация, когда просто забываешь зарядить телефон.
 
Что же в таких случаях можно сделать ?!
 
 
Есть несколько вариантов выхода из ситуации
 
 
 
1. Самый банальный выход это всегда брать с собой (СЗУ) сетевое зарядное устройство, или иметь второе зарядное устройство на работе, в офисе, в раздевалке, и т.д.
Этот метод вполне приемлим людям, которые передвигаются от одной точки к другой, к примеру с дома на работу, и с работы домой.
 

 
2. Если проводите большую часть времени в машине, не важно, за рулем или как пассажир, не помешает всегда иметь под рукой (АЗУ) автомобильное зарядное устройство. В любой момент зарядное устройство можно вставить в прикуриватель автомобиля и не переживать о севшей батарее и о пропущенном звонке.
 

 
3. Можно иметь при себе дополнительный аккумулятор от Вашего устройства. Преимущества – можно в любой момент подкинуть второй аккумулятор.
Неудобство – в некоторых устройствах «слетает» время, настройки аппарата, который потом приходится устанавливать по новой.
 

 
 
4. Можно купить универсальное зарядное устройство от батарейки АА с переходниками.
Эта «приблуда» очень полезна, когда собираетесь в дальнюю дорогу, или когда продолжительное время не сможете зарядить свой аппарат, а купить обычную батарейку сегодня можно на каждом углу. Продолжительность подзарядки у этого устройства очень долгая, но по собственной практике могу сказать – одной батарейки хватает на 30 минут разговора, этим и привлекает это устройство.
 

 
А что делать если элемент питания уже «пожил» свой срок и не держит должным образом ?!

В таких случаях лучше заменить «негодный» элемент питания, но найти сегодня в продаже оригинальный аккумулятор к Вашему устройству очень не просто, да и попробуйте  сразу на глаз определить оригинальный он или это качественная китайская подделка под оригинал. При смене аккумулятора, чтобы не попасть впросак и не купить китайскую подделку вместо оригинальной батареи, советовал бы обратить внимание на аккумуляторы CRAFTMANN! Об этих батареях в сети описано много и копировать со всех ресурсов описание об этих аккумуляторах не вижу смысла. У CRAFTMANN! существуют усиленные аккумуляторы, которые значительно продлевают время работы Вашего устройства.


И в заключение: не забывайте заранее позаботиться о своем средстве связи, заряжайте его вовремя, дабы избежать неприятных ситуаций.
Удачи.
 
Форум по ремонту TV-SAT » Інша техніка » Інша техніка » Вечная проблема – севший аккумулятор мобильного телефона
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





Ремонт та обслуговування техніки поштою Україна - TV-SAT-REMONT Наша компанія займається професійним ремонтом ноутбуків, ігрових консолей і планшетів. Багаторічний досвід роботи в галузі-це впевненість, що Ваше обладнання знаходиться в надійних руках. На Нас можна покластися, нам довіряють сотні клієнтів. Приходьте і перевірте нашу пропозицію.
SAT-PROF
Сайт не містить файлів вірусного характеру! Копіювання матеріалу можливо лише за згоди Адміністратора!

MyCorp tv-sat-remont © 2024