Пятниця
29.03.2024, 15:52
TV-SAT-REMONT
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Реєстрація Вхід Файли ФотоальбомUkrainske.TV
SAT
Слава Україні! Допомагаємо ЗСУ
Ukrainske.TV
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Дорогий Гість, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам Зареєструватись!!! обо зайти на сайт як користувач.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум по ремонту TV-SAT » Флейм » Говоримо на різні теми » #AustralianOpen2015
#AustralianOpen2015
tv-sat-remontДата: Неділя, 18.01.2015, 22:11 | Сообщение # 1
Administrator
Група: Адміністратор
Повідомлень: 867
Статус: Відсутній
ЧТО НАМ ЖДАТЬ ОТ AUSTRALIAN OPEN?    

ЧАСТЬ 1.

Уже в понедельник стартует первый "мэйджор" в сезоне, и мне бы хотелось поделиться своими прогнозами относительно шансов игроков увезти с собой заветный трофей.

1. Новак Джокович - 30 %

Новак побеждал в Австралии 3 раза за последние 4 года и будет основным претендентом на титул. Тем более, что Джокович подходит к турниру здоровым и отдохнувшим. Сетка у Новака неплохая, в потенциальном полуфинале с Вавринкой или Кеи Нисикори он выглядит фаворитом.

2. Роджер Федерер - 25 %

Роджер 11 лет подряд доходит в Австралии минимум до полуфинала при четырёх титулах - уникальное достижение. Во второй половине 2014 года Роджер обрел уверенность в себе и нужный настрой. Думаю, Федерер снова окажется в полуфинале, а там будет зависеть от соперника. Если там будет здоровый Рафаэль Надаль - то швейцарцу будет трудно пройти в финал. Если же другой оппонент, то тогда стать финалистом турнира будет полегче.

3. Энди Маррей - 15 %

Энди трижды играл в финале за последние пять лет и во второй половине 2014 года начал возвращаться на былые позиции. При успешном стечении обстоятельств британец вполне может завоевать первый титул в Австралии.

4. Рафаэль Надаль - 15 %

Рафа подходит к турниру не в оптимальных кондициях, возвращаясь после травмы. Если испанец сможет показать свой максимум, то его шансы значительно возрастут и он может стать первым игроком в "Открытой эре", кто выигрывал все "Шлемы" минимум 2 раза.

5. Стэн Вавринка - 5 %

У Стэна небольшие шансы на защиту прошлогоднего титула. Да, он выиграл титул на старте сезона, но в прошлом году ему не хватало стабильности на весь год. Ему будет сложно снова пройти несколько игроков "Большой четвёрки" на пути к трофею, но шансы есть.

6. Кеи Нисикори - 5 %

Японец показывал отличный теннис в прошлом сезоне и стал финалистом US Open. Думаю, Кеи - главный претендент на первый титул "мэйджора" в карьере, и он сможет хорошо подготовиться к турниру.

7. Милош Раонич, Григор Димитров - остальные 5 %

Милош и Григор - представители нового поколения в теннисе. Они всерьёз заявили о себе в прошлом году, и в новом сезоне могут сделать качественный скачок в игре и результатах.

#AustralianOpen2015
 
tv-sat-remontДата: Неділя, 18.01.2015, 22:12 | Сообщение # 2
Administrator
Група: Адміністратор
Повідомлень: 867
Статус: Відсутній
ЧТО НАМ ЖДАТЬ ОТ AUSTRALIAN OPEN?    

ЧАСТЬ 2.

У женщин традиционно круг претенденток на титул гораздо шире, и все же я постарался выделить основных фаворитов.

1. Мария Шарапова - 25 %

Маша хорошо начала сезон, демонстрируя уверенную игру. Турнирная сетка не ставит перед ней неразрешимых задач, и есть возможность сэкономить силы в первых кругах. Если Мария покажет свой максимум, то сможет впервые победить на "мэйджоре" в нечётный год.

2. Серена Уильямс - 20 %

Серена в оптимальной форме всегда фаворит № 1, однако в последнее время она стала показывать нестабильные результаты. Прошлый год,несмотря на победу на US Open и Итоговом турнире, был очень неровным для неё. На старте сезона Серена неубедительно выглядела в кубке Хопмана, посмотрим, что изменится в её игре и передвижении по корту в Австралии.

3.Симона Халеп - 15 %

Симона хорошо начала год, завоевав титул в Шеньчжэне. Отказ от участия в Сиднее только подтвердил серьезность её намерений в Австралии. Если она избежит встречи с Марией Шараповой в полуфинале, то достичь финального матча будет проще, так что главное для Халеп - справиться с волнением в решающих стадиях.

4.Петра Квитова - 10 %

Петра здорово провела прошлый сезон и поднялась в рейтинге, однако ей все равно мешает нестабильность в результатах. Подняться в рейтинге после Australian open Петра сможет - в прошлом году она проиграла в первом раунде. А вот сыграть стабильно 7 матчей на турнире ей будет сложнее.

5. Эжени Бушар - 10 % 

Канадка успешно выступила в Австралии в прошлом году, дойдя до полуфинала, и будет нацелена на победу. Корты в Австралии достаточно быстрые, что удобно для стиля Эжени. Думаю, Бушар вполне может блеснуть в Австралии даже ярче, чем в прошлый раз.

6. Ана Иванович - 10 %

Сербка хорошо отыграла прошлый сезон и входит в число основных претенденток на победу. В прошлом году она обыграла здесь Серену Уильямс, а сейчас, возможно, дойдёт до решающих матчей и сотворит сенсацию на радость своим болельщикам.

7. Каролин Возняцки - 5 %

Датчанка вышла в финал US Open в прошлом году, что означает её возвращение на былые позиции. Выиграть "Шлем" в ранге первой ракетке ей не удалось, но и сейчас Каролин потенциально может восполнить это упущение.

8. Агнешка Радваньска - 5 %

Ага начала сотрудничество с Мартиной Навратиловой, что должно пойти ей на пользу в психологическом плане. В прошлом году полька уступила в полуфинале, сейчас ей нужно защищать эти очки и стремиться к покорению новых высот.
 
Форум по ремонту TV-SAT » Флейм » Говоримо на різні теми » #AustralianOpen2015
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:





Ремонт та обслуговування техніки поштою Україна - TV-SAT-REMONT Наша компанія займається професійним ремонтом ноутбуків, ігрових консолей і планшетів. Багаторічний досвід роботи в галузі-це впевненість, що Ваше обладнання знаходиться в надійних руках. На Нас можна покластися, нам довіряють сотні клієнтів. Приходьте і перевірте нашу пропозицію.
SAT-PROF
Сайт не містить файлів вірусного характеру! Копіювання матеріалу можливо лише за згоди Адміністратора!

MyCorp tv-sat-remont © 2024